• 12 августа 2017, суббота
  • Москва, Поварская 33

II Ежегодный Italian Wine Day

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2442 дня назад
12 августа 2017 c 14:00 до 21:00
Москва
Поварская 33

Мероприятие для поклонников Итальянской винной и гастрономической культуры. На винном дне будут представлены полсотни красных, белых и игристых по ценам производителей. Отличный шанс попробовать сразу много и недорого, пообщаться с экспертами виноделия и поучаствовать в лекциях с дегустациями.

 

 

В августе прошлого года ресторан Oli Oli впервые провел винную вечеринку Italian Wine Day на просторной веранде ресторана гостей было столько, что праздник выплеснулся на улицу, заняв площадь и перед рестораном. В этом году винный рынок под открытым небом превращается в добрую традицию. Итальянские винные хиты от лучших поставщиков и производителей, тематические мастер-классы, слепая дегустация, лотерея, устричная станция, ризотто и закуски от шефа, сезонные фрукты, винный доктор, живая музыка и, конечно, интересное общение – все это 12 августа с 14 до 21 в ресторане Oli Oli. Для гостей будет организована удобная посадка в зависимости от погодных условий.

Стоимость билета, куда войдут 3 бокала вина и три закуски от шефа 700 рублей при предварительной покупке. В день мероприятия будут продаваться билеты только за 1000 рублей в ресторане, состоящие из 5 купонов по 200 рублей, которые можно будет обменять на вино либо закуски. При желании дегустацию можно будет продолжить – купоны будут продаваться в ресторане.
При покупке 2 билетов и более Вы можете забронировать стол в ресторане на мероприятие. Количество столов ограничено, поэтому бронь обязательно подтвердить!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше