• 22 апреля 2017, суббота
  • Москва, Поварская 33

Italian Wine Day

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2561 день назад
22 апреля 2017 c 15:00 до 21:00
Москва
Поварская 33

Ресторан Oli Oli 22 апреля вновь проводит большую винную вечеринку Italian Wine Day.

На этот раз она приурочена к открытию летней веранды и пройдет сразу на двух площадках – в самом ресторане будут организованы мастер-классы и лекции, а на открытом воздухе развернется винный рынок, заработает ризотто-станция от шефа и пройдет винная интерактивная дегустация «Россия-Италия». Для гостей будет организована удобная посадка в зависимости от погодных условий, а вино, дополненное авторскими и классическими закусками, традиционно будет литься рекой. От такого итальянского подарка невозможно отказаться.

Билет на маркет можно приобрести заранее в ресторане за 800 рублей, в него включены три дегустационных бокала и три закуски. В день мероприятия будут продаваться билеты только за 1000 рублей в ресторане, состоящие из 5 купонов по 200 рублей, которые можно будет обменять на вино либо закуски.
При желании дегустацию можно будет продолжить – купоны будут продаваться в ресторане.


При покупке 2 билетов и более Вы можете забронировать стол в ресторане на мероприятие. Количество столов ограничено.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше