• 3 декабря 2016, суббота
  • Москва, Поварская ул., 33, стр.1

Детский рождественский праздник

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2703 дня назад
3 декабря 2016 c 14:00 до 19:00
Москва
Поварская ул., 33, стр.1

В Италии два любимых праздника – Новый год и Рождество, и готовиться к ним начинают уже в начале декабря. В этом мы с итальянцами похожи – в Москве эти праздники не менее любимы, и особенно сильно ждут их, конечно же, дети. Поэтому именно для них мы сделаем волшебные дни немного ближе и устроим в Oli Oli большой детский праздник.

В 14 часов в лучших семейных традициях мы вместе будем наряжать елку, печь с шефом Джузеппе Дави пряничных человечков и раскрашивать елочные игрушки, которые потом можно будет повесить на елку дома, и также весь день для малышей будет работать аниматор. Этот праздничный день поможет малышам поверить в приближающееся чудо, а взрослым немного вернуться в волшебное детство.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше