• 25 марта 2017, суббота
  • Москва, Поварская 33

Клуб Добрых Дел в Ресторане Oli Oli

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2590 дней назад
с 21:00 25 марта до 1:00 26 марта 2017
Москва
Поварская 33

25 марта ресторан сицилийской кухни Oli Oli проведёт благотворительный вечер в помощь слабовидящим детям из Мещовской школы-интерната в Калужской области. Пройдёт событие при участии клуба добрых дел Ministry of Friendship и поддержке некоммерческой культурно-образовательного объединения "Небо".

В программе вечера ужин из пяти смен блюд с бокалом вина или просекко, живой джаз и аукцион. Для самых стойких организаторы запланировали ди-Джей сет и сюрпризы от барменов ресторана.

Стоимость участия на 1 персону 2000 рублей. Билеты можно приобрсти в ресторане или через on-line сервис Time Pad.

http://olioli.ru/new/41

Дресс-код:
Вечерний, коктейль, evening attire
*Билет необходимо приобрести заблаговременно.

**Билеты можно приобрести в день мероприятия, если они предварительно забронированы через организаторов. Организаторы оставляют за собой право отказать вам в билете.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше